Al-Hasan Al-Basri : "kalian tidak lebih dari sekumpulan hari-hari, setiap pergi satu hari, maka berarti pergi juga sebagian dari kalian" Rusdin

Sabtu, 07 Maret 2015

Staf pengajar Pascasarjana bahasa inggris Unram Tahun 2015/2016



Staf pengajar pasca sarjana bahasa inggris universitas negeri mataram antaranya:
  1. Prof. Drs. Nurachman Hanafi, MA (USyd), Ph.D (La Trobe, Australia) (KAPRODI)
  2. Drs. Kamaludin Yusra, MA (UMacq), Ph.D (Usyd, Australia) (Sesprodi)
  3. Prof. Drs. Mahyuni, MA (UMacq), Ph.D (UMelb, Australia)
  4. Prof. Dr. H. Mahsun, MS (UGM, Kepala Badan Bahasa Dikti)
  5. Drs. H. M. Husni Muadz, MA, Ph.D (U of Arizona, USA)
  6. Drs. Syahdan, M.Ed (UMass), Ph.D (U of Arizona, USA)
  7. Drs. Priyono, MA (MSU), Ph.D (UMacq, Australia)
  8. Ir. I Gde Eka Gunartha, M.Sc., PhD (Usyd, Australia)
  9. Dr (UI). Sudirman Wilian, MA (U of Arizona, USA)
  10. Dr (UM). Muhammad Amin, M.TESOL (UMelb, Australia)
  11. Dr (Unesha) Arifuddin, M.Pd (Undiksha)
Ada juga staf pengajar penutur asli dari kerjasama Office of International Affairs Mataram University dengfan RELO Jakarta Office,

KONTAK PERSONALIA
Prof. Nurachman Hanafi, PhD HP 08175705196
Kamaludin Yusra, PhD HP 081803769687
Aranda Sani Putri, SE HP 081805756628
Ni Wayan Yudiastini Astuti, S.Pd HP 08175764064
Khamimi Asparina, A.Md HP 081805770980
Tutut Kurniawan, S.Kom Hp 085337799950